Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 430 м

Мало чего можно сказать положительного.Ощущалась полная беспомощность!!После такого отношения у меня дома еще неделю лились слезы градом.

Не заплатил денежку-ты мало кому нужен!От акушерок дико НЕСЛО они были просто пропитаны табаком,что в момент родом очень раздражало.нечем было дышать!!

После родов ты абсолютно никому не нужен!Принесли ребенка...

После родов ты абсолютно никому не нужен!Принесли ребенка поздним вечером совсем не получалось дать ему докорм,поднялась в детское отделение попросила помочь на что получила ответ:вы родили,сами и занимайтесь.Врачебный персонал ужасный!Мы даже не могли выяснить какой доктор наблюдает нашу палату т.к. каждый день были разные.

хочешь скорее выписаться пройди 7 кругов ада!!Это никому не было нужно я сама носилась как ужаленная с этажа на этаж и договаривалась чтоб нас выписали врач вообще забыл про меня!

Мой совет- не жалейте денег!Выбирайте платные роды!