Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 320 м

Поступила в отделение патологии на плановую госпитализацию на 39 неделе, с сопутствующими диагнозами по кардиологии и пульмонологии, лечащим врачом была Вьюгина Е. А., врач серьезная, без сюсюканий, очень компетентна, все строго и по делу, роды так же принимала она. Хоть все пошло и не по плану, возникла трудная ситуация, но доктором вовремя были приняты решения, итог - экстренное КС, операция прошла чётко, команда работала слаженно, и моя доченька появилась на свет в День России :))) после тяжелых родов ребёнок провел несколько дней в реанимации, после чего перевели в детское отделение, команда неонатологов тоже порадовала, все подробно рассказывают, относятся с пониманием. Я после операции так же поступила в реанимацию, смена акушерок и реаниматологов была замечательная, особенно акушерка Гуля, очень очень милая девушка, поможет, расскажет, покажет и улыбнётся 🙂 в послеродовом отделении все бы ничего, но многие акушерки на посту уж очень агрессивные (чсв зашкаливает, агрессия совершенно без повода, подошла, попросила померить давление, тяжело дышу, естественно(!) когда оно 160/110, а акушерка, не помню как зовут, мне говорит: чего вздыхаем, не нравится что то-пишем отказ от госпитализации!...эээ..🙈). Питание конечно это УГ, но что поделать, минздравом утверждено 135 рублей в сутки на пациента 😐 отдельно хочу сказать о зав.роддомом Шаклеин А.В., нет сомнений в его профессионализме, НО! То как он осматривает пациенток, это полная жесть, запомню на всю жизнь, очень резко и очень грубо, боль и страх в моих глазах вызывал этот человек 😬 Но самое главное, моё чудо и я живы и здоровы, спасибо коллективу роддома !

• Про Шаклеина тоже слышала столько подобных отзывов, кто то даже говорил, что он туда чуть ли не две руки засовывает🙈. Но я вам скажу после осмотров Котковой он просто сама нежность. Я от Шаклеина в полном восторге осталась, очень грамотный врач, сейчас такие на вес золота. А грубость послеродового списывала на их усталость, но у них и правда работа не сахар.

• О да , осмотр зав. перед родами был запоминающимся , уж на что я человек терпеливый-искры сыпались из глаз, слез сдержать не смогла😨