Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 320 м

В первую очередь хочу выразить благодарность врачам и акушерке которые принимали у меня роды 9.10.: Куликову Фёдору Андреевичу, Фреймак -( прошу прощения если не правильно запомнила фамилию, ИО не знаю), Катковой Наталье Сергеевне и акушерке Любовь Васильевне(фамилию не знаю). Роды прошли быстро, помогали как могли, очень благодарна этой смене! Хотела поблагодарить лично, но к сожалению не получилось застать в день выписки 14.10.. Пакетики надеюсь передадут.

Роддом не плохой, есть свои минусы и плюсы. Кормят относительно не плохо. Лежала в платной палате, поэтому было не так тяжело восстанавливаться физически и морально. В бесплатных лежат толпами, по этому выспаться хоть немного не получится.

В патологии лежала в бесплатной палате. Туалет с душевой были на две палаты один. Женщины, в мужских туалетах чище((( Никакого уважения к другим. Но это другая история.

После родов дарят небольшие подарочки, мелочь, но приятно )

Всем кто читает, лёгких родов.

• О, хоть маленькие подарочки стали дарить, а то когда в апреле 2020 рожала ничего не дарили (тоже была в платной послеродовой).

С рождением малыша вашу семью :)

• спасибо ☺️