Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 320 м

Начну с самого начала как поступила в патологию, по прописке отношусь к 4 рд, ну так как мне поставили ГСД пришлось рожать в этом прекрасном роддоме, начитавшись отзывов в основном не хороших я очень переживала но по итогу все совсем наоборот.

За неделю до родов меня положила в патологию все очень хорошо, палаты большие, уборка каждый день, в палате душ и туалет, единственное по еде т.к у меня диетстол то конечно тут неочень, ну впринципе сейчас существует Доставка еды и многие у нас в палате этим пользовались, персонал в патологию начиная с заведующей Степановой А. и заканчивая акушерочками все очень вежливые, даже многие пишут про Вьюгину врача тоже мастер своего дела конкретные вопросы и конкретные ответы без лишнего все по факту, тоже мне очень понравилась (хотя тут пишут про неё что злая, грубая и т.д) наверное дело случая у кого то.

Далее когла начались Схватки меня перевели в родильное отделение, в родзале удобные стулья-кровати для родов (трансформеры прям) не боишся что ребёночка не словят когда выходить будет, за тобой постоянно наблюдают, подходят спрашивают как самочувствие и т.д все очень вежливые, добрые.

Хочу выразить огромную благодарность врачам Куликову Ф.А, а также всем кто принимал у меня роды к сожалению не запомнила фамилий а где то не смогла прочитать в порыве схваток 🤦‍♀️, спасибо вам огромное за ваш труд, то что помогаете появится на свет нашим ангелочкам, у вас просто золотые ручки дай бог вам счастья и здоровья и вашим родным 😊

Ну и на последок палаты хорошие, постели чистые накрахмаленные прям, начнушку меняют каждое утро, и с едой все хорошо.

• Тоже начиталась плохих отзывов и боялась есть 😅 Видимо кто с каким настроем едет, так и получается)

• Да согласна 😊

• Здравствуйте) подскажите, разрешают ходить, сидеть так как удобно в схватках? Рожала первый раз 6 лет назад. Отправили в родзал в 11:00, сказали лечь и не вставать. Я пролежала в схватках до 20:00. И так всем девочкам. Это было ужасно.

• Здравствуйте! На счёт этого не могу подсказать, я пролежала 3 ч со схватками подключённая к КТГ, может то что это было ранее утро 🤔 с поступила в родзал в 5 утра и до 8 я лежала, а далее уже начались роды.