Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 320 м
Лилианна Малиновская написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то руки дошли написать отзыв о своём любимом родильном доме 1.

В середине февраля заранее госпитализировалась в данный роддом, так как планировалось второе ПКС.

Наконец-то руки дошли написать отзыв о своём любимом родильном доме 1.

Определили меня в ту же палату в отделении патологии под наблюдением врача Вьюгиной, что и 3,5 года назад))). Врач она хоть и строгая внешне, но своё дело знает и общается вежливо.

Очень радостно, что добродушный медицинский персонал остался тот же, что и несколько лет назад.

Оперировала меня Степанова А. (заведующая опб). Операция длилась долго, но вся команда (анестезиологи и медсестра) подбадривали меня, интересовались часто моим самочувствием.

Лежала в послеродовом отделении в 4х местной палате, один душ+туалет и холодильник на палату.

Завтраки и обеды вкусные, только на ужин частенько минтай (((

На завтрак дают кусок говядины теперь)

Медсестры из детского отделения умнички! Педиатры каждый день делают обход и рассказывают о состоянии малышей.

Ежедневно проводят обработку шва после КС.

За 7 дней ни разу грубого слова не услышала тут от персонала. 🥰😊

Единственный минус: обновили сорочки в роддоме, они стали очень короткими и неудобными. И к сожалению, я лежала в праздничные дни и сорочки не меняли ежедневно, типа прачечная не работает, хотя 3 года назад они обновлялись каждый день.

Но, это мелочи. Главное, сама отличная атмосфера в роддоме!