Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Наконец то дошли руки написать отзыв. Хотела бы поблагодарить и поклониться зав.родильным отделением Ливицкой Татьяне Сергеевне, большое спасибо за моих здоровенький детей которые родились благодаря Вашим рукам. Спасибо зав.детским отделением, врачу неонатологу Ким Алевтине Евгеньевне за то, что она мне помогла. Если в общем оценивать роддом, то не плохой, патология +, реанимация +, детское +, послеродовое и + и -. Неудобный общий душ, хотя бы шторкой разъеденялся, а то как то неудобно мыться когда с тобой по соседству еще кто то принимает душ, как то не гигиенично. И общий туалет. Во первых курящих мам надо сделать курилку, я понимаю нельзя курить в больнице, но есть которые курят, заходишь потом в туалет и дышать нечем, а ты туда идешь "по делам" сразу вся охота проходит. А во вторых расширить сами кабинки. А то заходишь закроешь за собой дверь она перед носом у тебя. Ни сесть ни присесть. А в общем все остальное хорошо. Еда терпимо, персонал не сюсюкается, но и не фыркает, палаты хорошие. Если решусь на 3-го ребенка, то непременно к Вам!