Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Рожала здесь в сентябре 2015)По договору,с мужем у Ливицкой.Роддом я выбирала очень долго,но остановилась на этом и не ошиблась.Здесь самые удобные условия договора-можно выбрать врача,для меня это было решающим фактором,тк в остальных роддомах такого пункта в договоре нет.Я осталась всем довольна,во всех отделениях чисто,ремонт достаточно свежий.Персонал ВЕСЬ вежливый и внимательный.Палату брала платную в послеродовом с душем и туалетом-все прекрасно,почти как в санатории.Кормят очень вкусно (для больничной еды))).Случилось так,что ребенок попал в реанимацию-и тут огромное спасибо врачам и медсестрам реанимационного отделения,сработали очень грамотно и слаженно,заведующая Наталья Николаевна там строгая,правда,но очень грамотный специалист,да и без строгости и порядка в такой профессии нельзя.Конечно,отдельное спасибо Татьяне Сергеевне Ливицкой-прекрасный специалист и приятная женщина,с таким врачом еще 10 раз рожу)) Акушерка Ольга Валентиновна (могу ошибиться с отчеством) очень помогала в родах.