Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Рожала здесь две недели назад. Не буду вдаваться в подробности процесса. По факту скажу, что да, условия пребывания в послеродовом отделении наверное не самые комфортные. Бывало так, что не совсем чисто в туалете, в душе оторван крючок для одежды, в палатах ужасно душно и окно не открыть - тут же сквозняк, а все берегут малышей и еще очень тесно. Это все, конечно, минусы. Но пребывание там от первой и до последней минуты определяют люди. Замечательные, терпеливые, отзывчивые. Врачи, акушерки, неонатологи, медсестры и санитарки. Огромное спасибо вам всем. Наверное, у вас самая лучшая работа в мире))). Отдельное СПАСИБО врачам Ливицкой Татьяне Сергеевне, Кугушеву Алексею Викторовичу и акушерке Мелиховой Ольге Валентиновне за мою доченьку! СПАСИБО медсестрам Светлане Викторовне и Женечке - у вас золотые ручки! СПАСИБО детским врачам! СПАСИБО тете Лене из буфета за помощь и внимание. СПАСИБО всем из приемного покоя и предродовой. Я очень надеюсь, что года через 3 я снова окажусь там и вы все будете рядом!