Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Рожала здесь двоих сыновей, ну как рожала, отдыхала, пока меня прокесарят. Врачи на удивление все до единого вежливые и обходительные. Операции прошли гладко, быстро. Швы остались еле заметные, что особенно важно после кесарево, особенно у молодых. Сейчас косметические швы делают всем без исключения. А какие работники реанимации... Волшебницы просто. Почти сказку на ночь читали. Не могла уснуть, попросила сонную таблетку - ввели в вену, и баю-баюшки-баю на всю ночь. Но вот послеродовая.. Особенно санитарки (вроде так они называются), что с первым что со вторым.. 3 часа ночи, кормление, принесли доп.питание в палату, а мой сын не проснулся в 12 ночи и не съел свою порцию. Санитарка включила свет даже и начала орать, что я такая плохая, не покормила своего сына, что теперь она мне не даст доп.питание. Довела до слез. У меня с собой была 1000р, начала ей совать их, что бы только замолчала и оставила нашу палату в покое. (кстати, я рассчитала, сколько мой ребенок не выпил молока, вышло 10р за порцию, с учетом розничной цены за пачку смеси, а если учесть, что роддома закупают на тендерных аукционах смеси, то, скорей всего 7-ми рублей не будет за 60 мл. доп.питания) Но нет, она никак не успокаивалась. Я предложила, что бы мне принесли пачку питания и она разводила из моей пачки, но нет, у них так не положено. Мы и так пытаемся сохранить свое молоко, так еще по ночам приходят и устраивают скандалы. Будто работники из своего кармана скидываются на питание малышам. Деньги она так и не приняла, но смесь дала. про кормление мам - отдельная история. Ходят 2 женщины. Одна из Донбасса - просто чудо. И положит побольше и ласковым словом приободрит, я лежала в конце отделения. Нам выдавали, можно сказать, то что оставалось, а оставалось уже не так много, но она все равно выдавала нормально, что даже переедали, а вторая же, кушать даст так, что мой старший 5-ти летний ребенок голодным останется (а нам надо молоко вырабатывать, голодными сидеть нельзя). У нее всегда оставалось еще столько еды, что неделю кушать можно (видимо себе и забирала). Отдельное спасибо хочу выразить Киму Вячеславу, Босоноговой Екатерине за отделение патологии. Врачи от Бога, по другому не скажешь, а медсестры с поста, там вообще чудесные, капельницы ставили так, что ничего не замечала. Спасибо вам огромное, врачи МУЗ ГКБ 25 за деток!!! Не смотря на санитарок из "детства", впечатления остались только положительные!!