Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Привет !! Вчера мы появились на свет благодаря замечательнейшему врачу , добрейшему позитивнейшему человеку и красивой женщине Ирине Владимировне Матвеевой!!!
Родились мы в роддоме при 25 мед санчасти !!!
Чего мы только не наслушались об этом месте )))
Но начиная с первого дня постановки на учёт и рождения моей доченьки нас окружали доброта и забота со стороны медицинского персонала .
Врач , ведущий беременность Титкова Анна Сергеевна , очень выдержанная и спокойная , на приём к ней приятно приходить - прописывает только те препараты которые необходимы все лишнее исключала .
Наступил день родов . Роды принимала у нас Матвеева Ирина Владимировна - она врач от Бога!!! Благодаря этой замечательной женщине , мы появились на свет очень быстро и позитивно ))))) а главное внимания нам было предостаточно ( не знаю кто там пишет что их вниманием обделяют )
В роддоме все очень чисто , аккуратно , предродовые и послеродовые оборудованы современной техникой , акушеры аккуратны, тактичны и внимательны.
Спасибо всему медицинскому персоналу и лично Матвеевой Ирине Владимировне за то что помогаете появляться на свет нашим дочкам и сыночкам !!! Добра вам , тепла и радости !!!!