Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Новая (ул. Магаданская) 390 м

Привет !! Вчера мы появились на свет благодаря замечательнейшему врачу , добрейшему позитивнейшему человеку и красивой женщине Ирине Владимировне Матвеевой!!!

Родились мы в роддоме при 25 мед санчасти !!!

Чего мы только не наслушались об этом месте )))

Родились мы в роддоме при 25 мед санчасти !!!

Чего мы только не наслушались об этом месте )))

Но начиная с первого дня постановки на учёт и рождения моей доченьки нас окружали доброта и забота со стороны медицинского персонала .

Врач , ведущий беременность Титкова Анна Сергеевна , очень выдержанная и спокойная , на приём к ней приятно приходить - прописывает только те препараты которые необходимы все лишнее исключала .

Наступил день родов . Роды принимала у нас Матвеева Ирина Владимировна - она врач от Бога!!! Благодаря этой замечательной женщине , мы появились на свет очень быстро и позитивно ))))) а главное внимания нам было предостаточно ( не знаю кто там пишет что их вниманием обделяют )

В роддоме все очень чисто , аккуратно , предродовые и послеродовые оборудованы современной техникой , акушеры аккуратны, тактичны и внимательны.

Спасибо всему медицинскому персоналу и лично Матвеевой Ирине Владимировне за то что помогаете появляться на свет нашим дочкам и сыночкам !!! Добра вам , тепла и радости !!!!