Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Рожала свою дочурку в этом роддоме 13 апреля, все очень понравилось, расскажу все по порядку. Меня положили на сохранение на 37 неделе из-за сильных отеков, пролежала один день в патологии и врачи приняли решение перевести меня в реанимацию, что в патологии, что в реанимации были замечательные врачи и мед.сестры, все дружелюбно общались, многие даже были с чувством юмора. В реанимации пролежала 3 дня и консилиум врачей, вместе с замечательным врачем Кимом решили что пора рожать, у меня была 38 неделя, в предродовой я оказалась 13 апреля, все прошло очень быстро, в 9 мне проткнули пузырь, а в 14.30 я родила, роды принимала акушерка Татьяна (с татуировками) очень прикольная девушка, так же Алексей врач (фамилию не помню). Ни кто не кричал и ругался, да и сама старалась вести себя спокойно и не орать, чтоб не распугать всех =)) когда ходили с девченками со схватками и ожидали родов, было очень весело, ходили общались и смеялись =)) В послеродовом отделении так же персонал весь приветливый и отзывчивый. Советую вам этот роддом, не пожалеете, рожала я бесплатно.