Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Родила дочку 22.06.2016.Приехала на плановую госпитализацию 20-го июня в отд. патологии.Народу не много было , т. к. род дом только открыли после мойки.Врачи и медсестры очень приветливые и внимательные.Два дня наблюдали, ктг было не очень хорошее и, т. к. ребенок доношенный ,предложили проколоть пузырь.В предродовой нас было всего трое, пузырь прокололи,раскрытие было 4см. Врачи постоянно приходили, делали ктг, спрашивали о самочувствии.Когда схватки стали очень болезненными врач (к сожалению не знаю имени, темненькая, под каре стрижка, лет 30)очень мне помогала,растирала спину.Потом пошла рожать.Спасибо огромное акушерке Елизавете, приняла мою девочку,распутала пуповину( было тугое однократное обвитие еще и шла рукой вперед).В итоге 3800 55см-ни одного разрыва, не большая трещина.Потом вывезли в коридор и дали ребенка покормить, примерно на пол часа,пока я лежала со льдом на животе.В после родовом тоже все хорошо было, и гинеколог и врачи детского отделения очень дружелюбные и все объясняли , если было нужно.Рожала я бесплатно.Повезло , что народу было не много, когда загруженность род дома большая, тогда конечно такого отношения не будет.Огромное спасибо всему персоналу род дома!!!!Не достаток это туалет и душ в послеродовом отделении,очень не удобно.