Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Новая (ул. Магаданская) 390 м

Попала сюда по направлению от гинеколога из-за гипертонуса. Так как был карантин, мужа не пустили в отделение, я пошла одна в ординаторскую. Там были двое врачей (хотя назвать их так мне язык не поворачивается), одна женщина блондинка, вторая с короткой стрижкой, похожа на нерусскую. Так вот эти две накинулись на меня, мол какого х.. сюда пришла, они все равно ничего делать не будут, только магнезию ставить и чтобы потом не приходила и не спрашивала почему у меня дебил родился! ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Как можно беременной такие вещи говорить?? и вообще на 2 недели положат и никаких выходных домой и посещений. Не больница, а гестапо просто😏 У меня роды первые, и так переживаю за все, а такое отношение от врачей просто неприемлемо. В итоге забрала направление и ушла оттуда чуть ли не в истерике. Скоро роды, рожаю без сервиса и очень боюсь, что увезут в 25 как в дежурный роддом!

• А фамилии врачей не запомнили? Почему не обратились к заведующей?

• к сожалению, не запомнила. Хотела сначала пойти, но подумала, что рыба гниет с головы и не исключено, что там так же разговаривали бы. Не хочу лишний раз волноваться, здоровье ребёнка важнее

• Меня тоже хотели положить на сохранение , дали направление .. Пришла а меня послали , типа че приперлась то..потом с высоким давлением опять дали направление в стационар , в итоге легла ., там все норм врачи хорошие , а род дом не понравился ..

• Похоже, здесь с любой проблемой, которой ты приходишь - встречают со словами, "а что пришла?". Лечение, да, чисто формальное, как принято у них по стандартам так и будут делать, ни шага в лево, ни шага в право. А по отношению ну тут кроме первой "приятной" встречи в целом относятся так как ты с ними общаешься, всё таки все люди и мед сестры тоже со своими проблемами, но если ты к ним с улыбкой то и тебе ответят добром, а может еще и на вопросы твои доброжелательно ответят)) Всем здоровья и благополучных родов.

• Девочки, дело в том, что гинекология переполнена женщинами с ооочень серьезными заболеваниями и патологиями, если Вас отправляют домой - значит нужно радоваться - с Вами все более менее хорошо, больница ведь не резиновая, и врачи с чем-то тяжелым обязательно положат! Всем легких родов!