Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Рожала в 25 роддоме 23 июня 2016года. Поступила в паиологию 21 июня т.к. перехаживала срок. В отделении патологии замечательный щаведуюший врач Ким В.Л. посмотрел меня на кресле и предложил идти на след.день рожать. 23 ибня в 6 утра меня перевели в предродовую. В 7 утра повели на кресло и попытались проколоть пузырь. Чего не вышло со словами что плотный плоский пузырь, хотя мне сказала что проколола. В 9 утра пришоа новая смена и врач Екатерина Владимировна проколола пузырь с первого раза. Весь день приходили смотрели, лично смотрела всех рожающих девочек заведуюшая отделением Ливицкая. Родила в 5 вечеро. Приняли отлично. Все говорили помогали. Хотя у меня и были вторые роды но проходило все совсем по другому. От детского отделения не очееь хорошее впечатление. Детей принесои в 6.30 утра. Педиатр пришла только в 11 часу ночи. Толком не посмотрев детей убежала. Для первородок это вообще шок. Они не знают что делать с детишками и никто ничего не объясняет пока сам за ними не сходишь. Выписали меня от туда с проблема после родов из за которых я промучилась потом 2 мес. И в больнице лежала а ребеночек дома. Осталось впечатление что лишь бы выписать и освободить место. При этом заставили написать отказную со словами все пройдет. Нет претензий только к родовому отделению и отделению патологии. В самом роддоме очень чистенько. Белье белоснежнное. Кормят очень вкусно.