Родильный дом

Городская клиническая больница №25
  • Новосибирск, Власова, 4
  • Новая (ул. Магаданская) 350 м

22.11.21 в роддоме №25 появилась на свет моя корошечка-дочка, весом 2840 кг🥰 Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу этого роддома! В приемном покое меня встретила очень милая, добродушная девушка, которая не просто делала свою работу молча, а очень приятно общалась, оформила все документы, сделала положенные процедуры и отправила в предродовое. В предродовом отделении со мной «работали» врач Сандзюк НС, акушерка Назырова АР и акушерка Мария(или Марина, я честно, не помню, простите🙏🏻, я была немного в легком шоке). Абсолютно ВСЕ, в предродовом были отзывчивые, добрые, во время схваток поддерживали, говорили как дышать, практически не оставляли одну. В род зале(я рожала по ОМС) врач и акушерка уделили все своё внимание мне, ни разу не нагрубили, хотя я, кажется была не в себе 🤪 Во время родов говорили как и когда дышать, как и когда тужиться, очень помогали!!!И благодаря их золотым рукам появилась моя бусинка 💞Послеродовое отделение- я так же благодарна всем, кто там работает- акушеркам, медсёстрам, детскому отделению(вам привет от моей Дюймовочки ❤️), тем кто приносит еду, кто убирает палаты, носит пелёнки и т.д.- все общаются ласково, спрашивают как состояние и мое и ребёнка, отвечают на все вопросы, ни разу не оставили без внимания. Тут настолько подобран персонал, я ни где не встречала такого, чтобы ВСЕ были к тебе добры и внимательны!). А ведь после родов хочется хорошего отношения- это и дают в роддоме 25❤️ За 5 суток, что мы там пробыли, я ни разу не пожалела, что приехала именно в этот роддом!

Кормят хорошо, настолько, насколько могут кормить в гос учереждении. Мы с дочей брали сервисную палату- очень комфортно, рекомендую 👌🏻 В общем, писать можно ещё много, но нужно бежать к доченьке🎀

Я действительно очень благодарна роддому за дочь, за отношение, за внимание. Буду вспоминать вас с теплотой и улыбкой и конечно всем рекомендовать🥰 Вы лучшие ❤️

P.S одна просьба- поставьте пожалуйста пеленальный стол в палату, на кровати не совсем удобно пеленать, особенно, когда болит спина😌