• Волочаевская, 57
  • Кинотеатр Родина 250 м

Самая ужасная сауна на свете. Сейчас приехали только оттуда, заплатили за пять часов,
Хотели отметить спокойно день рождения мужу, у него сегодня юбилей. Ну нет, не получилось. Муж зашёл в туалет, там упало зеркало, нам администратор сказал, что он специально его разбил. Короче, настроение нам полностью испортили. Спасибо вам за такое доброжелательные отношение. Больше к вам ни ногой.

• Уважаемая Мария! Мы от всей души поздравляем Вашего мужа с юбилеем! Нам очень жаль, что Мы не реализовали все ваши пожелания по случаю данного празднования. Мы учтём Ваши замечания в будущем. Зеркало, о котором Вы говорите, служило 6 лет. Согласно общепринятому регламенту, за порчу имущества (умышленно или не умышленно) платит посетитель. Недостающую сумму за зеркало заплатит дежурный администратор. Пусть Вас это не беспокоит. Сожалеем, что столь незначительный повод привёл к непониманию и испорченному настроению. Вы уверенны, что абсолютно правы???

• Я уверенна. Ваш администратор не компетентен и нелоялен в общении с клиентами. Мы действительно не виноваты, что ваше зеркало упало. Просто ваши монтажники наверно плохо установили его шесть лет назад. Администратор обозвал нас пьяными. Ещё хочу добавить по поводу бассейна. Когда мы приезжали вносить предоплату, спрашивали, про температуру воды. Просили, чтобы вода была тёплой, будем с детьми, но вода оказалась ледяной. Вечер полностью был испорчен для нас в такой день. По поводу зеркала можно было всё таки решить мирно, а не так. Администратор просто хам.