Родничок

Детский сад №215
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270а
  • Заельцовская 410 м
  • пл. Калинина 350 м

В этом заведении нет лицензии и называется это цех по присмотру за детьми.есть мед кабинет ,нет прививочного кабинета и нет лицензии.прививки детям ставят.в кабинете снимают уличную одежду и тут же ставят прививки. халат мед сестра в лучшем случае меняет раз неделю,бывает и раз в месяц.на кухне обедают охранник,хореограф и дворник в уличной одежде .сан. книжек у них нет.коллектив на 50%курящий.раньше курили в овощехранилище во главе с заведующей,сейчас на верандах за дет .садом.здание старое.потолки и стены в трещинах периодически бывают обрушения потолков ,срываются лампы,горит проводка.песок не менялся несколько лет.дети ковыряются в непонятной субстанции загаженной кошками .ремонт в саду делали несколько лет назад.обновляют только лестницу и формы на улице.летом охранника нет.бывает так,что в пустом дет. саду остается только воспитатель и несколько детей.

• Вы там сами то были?У меня подозрение, что нет, потому что в ваших словах я не нахожу правды.Прививки там не ставят-это не бюджетный сад, ремонт свежий, проводка не горит, потолки не обваливаются-это факт.Трещин нет, охранник круглый год, даже летом,я забирал ребенка с 6 до семи и всегда они гуляли на улице(не меньше 2-4 воспитателей+ сторож). На кухне ни разу не видел дворников.Про курение не скажу,но я ни разу не видел, чтобы на территории сада кто то курил.