Родничок

Студия по организации и проведению праздников
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отмечали День рождения 17.05.2021, очень всё понравилось, чисто, уютно, очень вежливый и обходительный администратор , на Родниках самое лучшее место для проведения любого праздника. Спасибо большое. От всей души , мне было очень спокойно и уютно легко.

Проводили день рождения 17 января 2021.Очень понравилось! Все организовали за нас,с нас было угощение гостям. Прекрасный аниматор, фотограф, аквагрим, все отлично. Хочу отметить администратора Светлану, такая молодец, посоветует, на все вопросы терпеливо ответит. Дети и взрослые в восторге! И там чисто, уютно.

Лучшее местро на Родниках. Сегодня отмечали ДР ребенка, все понравилось. Девушка очень приветливая, понимающая. Цены адекватные. Спасибо Вам огромное))

Отличное место для проведения детских праздников. Хорошая альтернатива домашнему дню рождения. Большой стол для гостей, миникухня, и просторная игровая! Здесь детям будет чем заняться!