Родник Алтая

• Новосибирск, Некрасова, 42 — 9 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Красный проспект 850 м

Сразу хочу поблагодарить коллектив санатория за отлично проведенное время. Отдыхали и лечились с супругой на мартовские праздники. Путевка "Классика". Номер 2-х местный стандарт, который по нашей просьбе превратили в "семейный" :) - сдвинув кровати и переставив мебель. Номер конечно маленький, но вполне уютно получилось.

Понравились тематические...

Понравились тематические холлы на этажах, библиотека, ноутбук, WiFi в номере - отменный.

Так как мы планировали в первой половине дня кататься на лыжах, то практически все процедуры были, по нашей просьбе, расписаны на вторую половину дня и вечер.

Питание - выше всяких похвал, вкусное и разнообразное, сотрудникам столовой 10 баллов по 5-ти бальной шкале :) и отдельное спасибо за "шарлотку" в день рождения - которую мы не съели :) , ужин пропустили.

Лечебные процедуры - по расписанию, врачи и медсестры вежливые и доброжелательные. Отличный бассейн, с чаем из трав и с медом, с сауной и хамам, правда временами в воде было тесновато.

Отмечу ежедневные,разнообразные "культурно-массовые", вечерние программы - на которых мы не были :) (предпочли бассейн), работу аниматоров с детьми всех возрастов, судя во шуму и смеху в игровой комнате там все было здорово.

Большой плюс, наличие бесплатной авто парковки, достаточно вместимой.

Все, всем не болеть и хорошо отдохнуть.

Виктор, добрый день! Как здорово, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас, огромное Вам спасибо. Именно такие отзывы дают вдохновение делать что-то новое, интересное и приятное для наших гостей. Ждем Вас всей семьей снова к нам на отдых и оздоровление! А Ваши слова благодарности мы передадим каждой службе обслуживания. :)