Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Maxim, спасибо большое за такие теплые слова! Возвращайтесь, мы ждем Вас и вашу семью. :)

Любовь, добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова. Возвращайтесь, мы ждем Вас и вашу семью всегда. И доброго вам здоровья!

Про питание. Перевелись бы уж лучше на полностью заказное меню, это не шведский стол а недоразумение. Две линии по четыре блюда. И что очень печально, не рассчитываете что опаздав к началу минут на 20 линии будут наполнены. Например фото знаменитой выпечки санатория родник алтая через 20 минут после начала ужина.

EVG, мы благодарим, что обратили внимание на таком моменте, он не останется без внимания. В ближайшее время будут внесены корректировки по наполнению линий шведского стола.

Кристина, добрый день! Благодарим от всего сердца за Ваш отзыв. Мы так понимаем, что Вы у нас не в первые, и это в тройне приятно. Приезжайте к нам еще, мы с огромной радостью будем вас кормить, лечить и развлекать, а новая система скидок для наших постоянных гостей сделает Ваш отдых еще более комфортным для вас. Будьте здоровы и берегите себя!