Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Отдыхала в октябре с мамой и племянницей. В Белокурихе была впервые. Санаторий очень понравился, не смотря на некоторые минусы и неприятности, остались теплые воспоминания как об отеле, так и о самом курорте. Огромное спасибо руководству и персоналу отеля. Конечно не все столь доброжелательны и терпимы как хотелось бы, но все мы люди, все устаем.... Из плюсов этого отеля - чистота, везде чисто, ооочень вкусная еда! все натуральное и вкусное! Процедуры 7 дней в неделю! без перерывов на выходные и праздничные! Есть детские комнаты для детей, где наша девочка с удовольствием оставалась, есть детская площадка. Из минусов - Очень маленькие номера, не просто маленькие, а Очень маленькие! Имейте это ввиду, когда едите семьей, чтобы не быть шокированными))) В кабинете миостимуляции не принято менять одноразовую простынь после предыдущего посетителя, приходилось просить поменять, заметила это когда легла на пропахшую потом чужую, было очень не приятно....В библиотеке жутко хамская девушка, обратились туда один раз, больше не пошли... Еще раз спасибо всему руководству и персоналу и до новых встреч в вашем санатории))))

Наталья, спасибо за отзыв и, особенно, за замечания. Вы правильно заметили – все мы не застрахованы от ошибок. Главное – быстро их устранять и не натыкаться на них впредь. Мы приняли в работу все Ваши замечания. Уверены, что когда Вы вернётесь в санаторий вновь, большинство из них уже будут исправлены!