Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Мы отдыхали в Роднике с 11.01 по 15.01 всей семьей (2 взр. и 2 деток - 5 и 3 года). Сравнить, конечно, не с чем, в Белокурихе были первый раз, но нам ооочень понравилось. Вежливый персонал, хорошая территория, уборка каждый день в номере, разнообразная еда. А то,что санаторий располагается не в самой курортной зоне, а на въезде, так считаю это не минусом, а плюсом. Вокруг были тишина и покой, никакой суеты, с воздухом все отлично было, рядом замечательный подъем в лесок, тропинки на гору!
Мы ездили по программе "Восстановление", куда были включены некоторые процедуры. Особенно хотели бы отметить фитобочку!!! Такой релакс для тела и души!=)) Порадовала детская игровая с очень вежливыми и внимательными воспитателями, дети с радостью там играли, а мы были за них спокойны, когда ходили на процедуры или ездили кататься на лыжах на гору.
Каждый день ходили в местный спортивный зал, играли в футбол!
Из пожеланий - на зимний период получше отоплять переход между корпусами, т.к. приходится много передвигаться по нему. Он очень красивый и детям нравилось там побегать))) но когда идешь из бассейна, например, то деткам было прохладно там.
В общем, для семейного отдыха ставим твердую 5ку этому санаторию!

Спасибо, спасибо огромное! Не просто приятно, а даже радостно получать такие отзывы! Возвращаетесь к нам))