Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Спустя несколько лет все же решил написать отзыв, т.к. наконец появилось время и зарегистрировался на флампе.
Поездка состоялась летом 2014 (точных дат не припомню).
Из того что понравилось:

Поездка состоялась летом 2014 (точных дат не припомню).
Из того что понравилось:
1. В первую очередь хочу отметить менеджера Елену, очень грамотная, живая и общительная, очень быстро подобрала нам подходящий номер, необходимую программу для лечения.
2. Очень хорошее, сбалансированное питание (питались в Люксе).
3. Отличная детская, игровая комната. Можно смело оставлять детей и ходить на процедуры.
4. Разнообразие процедур, некогда было полежать в номере, очень плотное расписание.
5. Один из жирных плюсов санаторий получает за открытый бассейн.
6. Этот плюс касается Белокурихи в общем - это плотный, вкусный воздух, которым невозможно насытиться!

Из того что не понравилось:
Так как я любитель пива, и мне нахваливали местную пивоварню, пиво мне подали прокисшее, причем давно прокисшее.

• Здравствуйте, дорогой гость!
    Спасибо на добрых словах, их много и они очень, очень приятные (и заслуженные – скромно скажем мы в скобках).
    И получать их нам радостно. Плюс – они стимулируют к новым «жирным плюсам».
    Что с казать про пиво – обидно) чтобы не расстраивать любителей пенного напитка, мы убрали производство питьевого пива совсем.
    Если еще раз соберётесь в санаторий, сможете побаловать себя пивной ванной, правда, она исключительно для наружного применения))
    Приезжайте, будем Вам рады!