Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Отдыхали семьей в начале марта по программе «Безлимит». Все просто супер!!! Во-первых, мы совершенно очарованы самой Белокурихой: маленький, очень уютный и чистый городок. Особых злачных развлечений нет, можно лениво гулять по терренкуру, дышать чистейшим воздухом и отсыпаться. Сон здесь сам по себе лечебный! Восстанавливает весь убитый стрессами и плохой экологией организм.
По «Безлимиту» сил только на процедуры и хватало) Зато к концу отдыха (12 дней) силенок прибавилось, аж подпрыгивали терренкуре.
Очень понравилась экскурсия на Лебединое озеро. Ребята, они настоящие! Фантастика зимой кормить лебедей в Сибири! Правда, говорят, они уже вот-вот улетят на север. Не любят жару, водоплавающие.
Питались в ресторане санатория, всё вкусно! Правда, диетой это назвать трудно: потому как глаза завидущие, да руки загребущие. Но кашки с утра - реально класс. Особенно рисовая и пшенная с морковкой… Низкий поклон вашим поварам. То, что доктор прописал, как говорится.
В целом - прекрасное впечатление от отдыха. Планируем встретиться с вами снова нынешней осенью! Ждите нас.
Особо всем хочу рекомендовать доктора Колесникова - и руки, и голова золотые. После сеансов мануальной терапии забыла про головные боли.

добрый день!
Приятно читать такие отзывы. Спасибо. Приезжайте к нам в конце сентября, бабье лето в Белокурихе прекрасно)) будем Вам рады, да и «зарядиться» на долгую сибирскую зиму не помешает.