Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Отдыхала с дочками в конце августа. Перед походом в 1 класс старшей дочери , для поднятия иммунитета. Осталась очень довольны. По меню: ни разу не столкнулась с отказом или заменой. Реальный выбор из трёх первых, трёх вторых блюд. Нам их морсы/кисели очень понравились., при чем постоянно ездили на экскурсии, воспользовались тремя бесплатными от санатория, и все без проблем брали в столовой, еды было очень много.
Для детей всё очень хорошо продумано днём и также вечером.
По отношению персонала, тут мне кажется: Кат ты, так и к тебе. Нам шли навстречу и по расписанию, и по дополнительным процедурам. Ребятишек всегда встречали улыбкой, ни одного грубого слова.

Очень понравился спортивный зал, огромный, очень тянуло побегать, поиграть в мяч.

Безумно понравились открытые бассейны, три чаши на любой вкус и цвет.
Ну и сама Белокуриха, начинаешь понимать пользу свежего воздуха и чистой воды. Вода из под крана, сладкая как минералка, пили каждый день.

Очень довольны, смело рекомендую и вновь уже забронировала, себе номер на начало лета, у них до 31.05.2016 г очень привлекательные цены на путевки, соблазнилась и воспользовалась, так получилось начало лета по ценам ниже летних на 30%!!!!!!

Марина, добрый день!
Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за душевный отзыв.
Будем ждать встречи с Вами!