Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м

По поводу офиса напишу мало - все хорошо, приехала, все узнала, заплатила. До приезда получила информацию на сайте.
Про санаторий. Были в 10 дней в конце марта. Понравилось все - и доставка туда обратно, и то, что поселили ночью сразу в номер. Программу брали оздоровительную, что-то по выбору доплатили. В санатории много детей, с ними организована работа, поэтому как бы и не мешают нам, взрослым. Были пара минусов - при процедуре амплипульс мне на третьей процедуре плохо разбавили димексид и сожгли кожу на воротниковой области. Пришлось походить к дежурному врачу на лечение пантенолом, процедуру заменили на амплипульс с грязью. Еще - записались у инструктора на скандинавскую ходьбу в 15 часов, у меня была ванна на 14-30, чуть задержалась, так он группу увел без нас, а группа всего 5 человек! Было очень неприятно. И в самом конце нашего пребывания заехало много народу с детьми, все было переполнено, в бассейне по 40 человек , половина детей, удовольствие от бани никакого (при бассейне есть сауна и турецкая баня), дверь бани все время хлопает, плавать в бассейне невозможно. Некоторые процедуры стали проводить после ужина. В столовой официантка стала ошибаться с заказами, долго не приносить. Все это конечно же от большого приема отдыхающих. Может, мы время выбрали неудачно, но я не думаю, что другим отдыхающим это обилие народа тоже нравилось. А так в общем было здорово! Еда на выбор и все очень вкусно! У меня был день рождения - поздравили открыткой и пирог испекли. Процедурами заполнен весь день, весь медперсонал работает прекрасно (за вышеуказанным исключением). Вечером обязательно какие-нибудь развлекательные программы - дискотеки или песни под гитару или шоу программы. Отдохнули хорошо. Ездила туда по рекомендации, всем тоже рекомендую (но не в каникулы).

• Levgena спасибо за отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас, и особенно приятно, что готовы вернуться к нам еще раз. Да, санаторий у нас семейный, летом и в каникулы детей очень много. Стараемся рационально организовывать расписание процедур для каждого нашего гостя, но накладки – увы – изредка случаются. Душу греют Ваши похвалы нашему лечебному отделению и поварам. Кстати вот – бархатный сезон, в сентябре. Ребятни немного, погода прекрасная, все вкусности Алтая – на столе! Будем рады видеть Вас у нас вновь.