Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

добрый вечер. сейчас как раз нахожусь в санатории. приехала на 4 дня..вырвалась с работы, чтоб как то хоть немного передохнуть...после 3х дней могу сказать,что реклама подвела...те красивые картинки..фото и видео не совсем соответствует действительности...вот например сегодня была на СПА программе с обертыванием пивными дрожжами. девушка, просто замечательная...все делала хорошо..но можете посмотреть фото данного кабинета...СПА по моему мнению тут и не пахнет...если бы эта процедура стоила 200-300 р то конечно ..какие вопросы..но за 1200р можно было бы хоть стул купить, куда посадить человека после процедуры, чтоб выпить чай..у них даже такой возможности нет...поставили чаек прямо на кушетку..печаль...кстати видела тут отзыв, что ремонт и шум...так он и до сих пор присутствует...((((

Добрый день, kogal_e!
Вы не написали в отзыве - понравилась ли Вам сама процедура? На наш взгляд, СПА - это процедуры релакса и оздоровления, с использованием магии термальных вод и близкие им по духу процедуры по телу. В этом смысле обертывание пивными дрожжами соответствует духу SPA. Пивные дрожжи у нас свои, их готовят по специальной, достаточно сложной технологии, штука они архиполезная и где-то даже приятная)) и во многом их, дрожжей, польза связана с коротким сроком хранения. Натурпродукт. Сама программа длится 75 минут и включает в себя скрабирование, собственно обертывание и увлажнение тела. Да, и еще чай на алтайских травках. Программа проводится в лечебном отделении, которое не соответствует - увы нам - стандартам пятизвездочных салонов. Нас это тоже немного огорчает. Но за наполнение программы мы отвечаем)) И, насколько мы поняли, наши сотрудники Вам понравились. Это очень важно для нас, спасибо! Очень надеемся, что в оставшееся время Вы найдете что-нибудь приятное для себя.

• думаю не стоит забывать, что вы приехали именно в санаторий, для лечения. в первую очередь они лечат :)

• я с вами конечно согласна...но если кто то предлагает свои услуги в чем либо...то нужно как то достойно их выполнить..как вы считаете...? без роскоши...но чисто, опрятно..коврик купить у кушетки и столик..кресло в икее не так дорого...зато приятно будет посещать такое место и впечатления останутся как от СПА...ну а если нет такой возможности..тогда оставьте в своем "меню" только оздоровительные процедуры...

• конечно, говорите правильные вещи... но процедуры за 200-300р, это нереально. вот скоро буду у них отдыхать, посмотрим что там

• Полностью вас поддерживаю. За такие деньги и такой совок.

• а 300 рублей не найти ничего подобного. Я вот была в Роднике, и на обертывание тоже. Вполне. А по поводу плитки - так прокатитесь в Виши, и посмотрите на их ванны и душевые. Плитка старенькая, треснутая и ничего, народ лечится и спасибо говорит. СПА - это как раз процедуры с водами, а не антураж..

• причем тут антураж...? убрать кастрюли с душа...поставить стул..кинуть на него плед..мини-столик...вы о каком антураже...? в следующий раз поеду, если в белокуриху ..то в "Россию"...гуляла и слышала много положительных отзывов об этом санатории...зашла внутрь... очень все прилично..хотя извинения от отеля приняты)) интересно будет узнать потом, как в "родниках"..какие изменения...выставляйте фото кто еще поедет

• Добрый день, kogal_e!

• сотрудница да конечно..приятная приветливая девушка..все объясняла в процессе своих действий..что и как...но не нужно иметь стандарты 5ти звезд, чтобы сделать все опрятно..уверяю вас...дело пары дней чтобы сделать уютно в том кабинете..там не стоит очередь..и можно убрать ширму и сделать не 2, а одно СПА место в кабинете, с зоной отдыха...бюджет точно не большой будет...то что есть сейчас..деревенский СПА. мое резюме отдыху - достойная оплата...не только за СПА , а вообще в общем за все..но уровень....вот в этом и грусть...кушать в столовой...выбор очень скудный..особенно ужин..шведского стола на ужин нет СОВСЕМ...добавив 650 р меня перевели кушать в ресторан..да тут уже есть что покушать - фрукты..овощи..салаты..

• ой..знаете..сейчас вот буквально минутку назад в комнату мне позвонил заместитель директора данного санатория....я прям приятно удивлена..дело в том, что сегодня я сделала возврат денюшек за СПА...надо было идти еще раз...он спросил, что и как..я рассказала..все что писала тут..и он извинился..сказал, что постараются все исправить...конечно я поблагодарила за сотрудников...за девушку приятную и хорошо она делала свое дело..других санитарок...я прям благодарна за этот звоночек...еще они сказали что хотели бы вернуть мне денюшки за ту процедуру СПА...спасибо...осадка по ходу дела не останется)))