Родник Алтая

• Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 80 м
  • Метро Гагаринская 140 м
vn-yar написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. В очередной раз закончился отпуск. Про плюсы все сказано, озвучу несколько замечаний:
1. Игровая комната, перенесённая в "Волну" не совсем удачное решение. Помещение слишком большое, звук расходится по всему помещению и детям сложнее сконцетрироваться на аниматоре и тем, что он делает.
2. У аниматоров есть начальник, контролирующий их работу? Неоднократно видел скучающих аниматоров, прямо за столом с детьми, "сидящих в своих телефонах". Пока не вышла, (может из отпуска) талантливая девушка Таня, дискотеки были скучны, дети отказались туда ходить. Дискотека с миньонами,проведенная Таней была , как всегда, на уровне!
3. Музыка у бассейна.. За 12 дней я стал ненавидеть джаз. Стоит разнообразить музыкальную дорожку.
А в целом все хорошо.

• Благодарим вас за отзыв и выбор санатория «Родник Алтая» для вашего отпуска! По замечаниям: у наших гостей разные музыкальные предпочтения. Мы часто получаем благодарности за тот музыкальный фон, что присутствует на нашем комплексе открытых бассейнов. Но, безусловно, все хорошо в меру)). Мы обязательно найдем тот самый «музыкальный баланс». Мы постоянно работаем над качеством анимации и стараемся разнообразить досуг для детей всех возрастных групп. Но, действительно, не всегда получается найти равноценную замену постоянным аниматорам на время их отпуска. Все замечания переданы директору по досугу и будут учтены в дальнейшей работе. Спасибо Вам и за критику и за хорошие слова, приезжайте к нам снова!