Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Добрый день! Наконец отдохнули в Белокурихе. Выбор остановили на "Родник Алтая" и не пожалели. Ездили с мамой и сыном 4,5 года. Все довольны очень. Ездили по программе "Активный отдых" без лечения, но с курортными картами и купили все что считали нужным и что порекомендовали врачи. Из достоинств: очень чистенько везде, уютно, внутри и не скажешь, что это старое советское здание; персонал супер приветлив, все всегда с улыбкой; процедуры все на проф.уровне, массаж просто супер; детские развлечения очень разнообразны и вообще анимация как заграницей и для взрослых и для детей; бассейны и территория очень уютная и чистая. также очень понравилось месторасположение санатория, немного в отдаленности от дорого, от центральных улиц, близ горы - полное единение с природой, тишина и покой. Из недостатков: номера стандарт ну оооочень маленькие, ну ни в какие ворота, если брать доп.место (раскладушку) ребенку, то, видимо, только летать по номеру (на сайте написано 17кв.м, но это наверное с санузлом, жилого пространства мало, особенно с ребенком, у которого много вещей. в общем, размеры не по нормам явно! По поводу вещей - шкаф есть, есть 2 тумбы, но полок для вещей нет, только под обувь. НЕУДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ! Возможно, это не во всех стандартных номера так, конечно. Душ, соединенный с краном раковины тоже "веселый" - если кто-то в душе моется, то остальным руки даже не помыть...НО! в номере есть чайник и посуда, полотенец дают на всех по 3 шт, что очень приятно, дают халаты. Уборку делают добросовестно, только какие-то перебои с туалетной бумагой...Однако, к слову, номер - это последнее на что я всегда обращаю внимание, потому что мы обычно только там спим. Так и тут, мы все время гуляли, либо лечение проходили, было некогда обращать внимания на такие неудобства. Конечно, когда путевка стоит как слетать в Турцию в 5* на все включено, начинаешь задумываться, но мы ехали не в Турцию, а в горы, дышать, гулять и ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ! Лично мне отдых пошел на пользу, нервы успокоились, ушла усталость, улучшился цвет лица и подтянулось тело. И это всего за 10 дней, ребенку вылечили кашель, не проходящий 3 недели, маме шею и колени подлечили! Здорово же! Про питание: сначала мы немного были обескуражены таким мини-шведским столом (но к нему еще заказы по меня предлагаются), не привыкли мы к такому. Не хватало по-началу "вкусненького", "к чаю", питание исключительно свежее, все очень вкусно, необычно, мне как вегетарианцу было что поесть. Меню достаточное, на выбор по 3 блюда на горячее / гарнир / доп блюда и отдельно детское меню. Ребенок иногда ел и громко тянул букву "М"))) Когда приходишь покушать первый раз можешь выбрать смену питания (пораньше / попозже), каждая смена длиться час, этого абсолютно достаточно, чтобы насытиться. Итог: да, мы хотели бы еще сюда приехать! Спасибо вам, "Родник Алтая"!!!

Добрый день!
Спасибо большое за добрые слова! Очень рады, что и Вам, и сыну и Вашей маме санаторий пришёлся по душе. По номеру могу только подтвердить, что размеры каждого указаны на сайте и да, это общая площадь номера, а не отдельно комнаты. Хотим сказать, что мы уже начали полную реконструкцию номерного фонда с увеличением площади в том числе и стандартных номеров.
Приезжайте к нам снова вместе с сыном и мамой, ведь самое приятное для нас - когда наши гости становятся нашими друзьями и планируют вернуться)))

• Добрый день!