Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 100 м

Отдыхали весной в Роднике Алтая.

Все очень понравилось!

1. Лечение отличное. Все процедуры строго по времени, не нужно ждать в очередях. Бонусом были дополнительные процедуры из-за ремонта в корпусе, в котором жиле. Но, к слову сказать, мы его даже практически и не заметили:)

2. Мед. персонал вежливый.

3. Еда была очень вкусная и разнообразная....

Отдыхали весной в Роднике Алтая.

Все очень понравилось!

2. Мед. персонал вежливый.

3. Еда была очень вкусная и разнообразная.

4. Замечательные мастер-классы.

5. Все очень чистенько и аккуратно.

6. Несколько раз горничная в номере оставляла подарочные сертификаты (на свежевыжатый сок/кислородный коктейл), мы так и не поняли за что, но было приятно:)

Единственный минус - это маленькая комната. Она действительно маленькая, вдвоем там тесновато. Но т.к. мы приехали не в номере просиживать, нас этот минус совершенно не смутил.

Так что очень рекомендую. В ближайшее время планирую отправить туда маму.

И да (предотвращая комментарии), нам есть с чем сравнивать. Побывали в разных странах, повидали многое. Белокуриху и Родник Алтая выбирали осознанно, чтобы не только отдохнуть, но и подлечиться.

Татьяна, здравствуйте! Душа поёт с утра от таких отзывов)) спасибо "стомиллионовраз", как говорит одна знакомая пятилетняя любительница наших бассейнов!

Будем рады Вашей маме. Да и сами возвращайтесь - найдём, чем порадовать и приятно удивить! :)