Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 86Б — 121 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Ну что, вот и мой отзыв о нашем отдыхе в Роднике Алтая. Отдыхали мы в начале октября (первых числах). Приехали рано утром, но на завтрак уже не успели, его нам потом перенесли на последний день. И сразу же попали к врачу. Получили назначения и все закрутилось.

Жили мы в номере стандарт, номер не маленький и не большой. В нем мы практически не находились, поскольку назначений было достаточно много, да и чего сидеть в номере.

С погодой повезло, погода была 50/50, пару дней был дождь. Гуляли по прогулочным тропинкам, дышали свежим воздухом.

В санаторий я приехал после лечения в больнице, так что получилось продолжение лечения с отдыхом. А жена наоборот приехала с отдыха и получился отдых с лечением.

Ну собственно, теперь о главном. Лечение очень хорошее, мы от него даже "устали" к концу отдыха. Как я уже писал, времени свободного не оставалось, процедуры занимали практически все время. Были даже экзотические вещи, типа "газовые уколы". Лечение полностью устроило и меня и жену.

Выводы: для нас, людей возраста выше 50 лет, это хорошее место для отдыха и поддержки здоровья. Вернулись отдохнувшими и поправившимися.

Владимир, добрый день!
Спасибо за добрые слова. Желаем Вам здоровья, от нас поклон Вашей супруге и будем рады видеть Вас вновь.
Приезжайте к нам весной, после сибирской зимы «прокачать иммунитет» в мягком режиме в самый раз, возможно и на экскурсии время найдете! :)