Родник Алтая

Представительство в г. Новосибирске
  • Новосибирск, Некрасова, 42 — 9 этаж
  • Сибирская 650 м

Все работающее население ждёт с нетерпением отпуска, так и мы с супругой ждали и решали куда поедим в отпуск. Едим однозначно в санаторий решили, только куда?! Решали, гадали, читали и остановились на санатории *****Родник Алтая*****(ПЯТЬ ЗВЁЗД ОДНОЗНАЧНО ОТ МЕНЯ). Все едим железно. Бронируем студию эконом.,рестораннное питание. Ждём с огромным нетерпением свои даты. Ура отпуск наступил и завтра мы будем в Белокурихе на месте.! Скучную дорогу до Белокурихи не стану описывать:это поезд до Бийска такси до санатория.

Всё мы на месте, заходим в белоснежный зал и подходим к улыбающимся девчатам на ресепшене (такое ощущение от этих улыбок искренних, как будто ждали тебя с нетерпением). Получаем ключи от номера, подымаемся на лифте, открываем номер и попадаем ух ты в квартиру, маленькую квартиру, компактную и уютную с белоснежный бельём. Повосхищавшись идем оформляться у лечащего врача.

С врачом, как с священником надо быть предельно откровенным и Светлана Анатольевна выслушала, ознакомилась с сан.картой и назначила необходимые процедуры и даже порекомендовала ещё, я не ожидал, но они по итогу оказались нереально эффективными. Раскланиваюсь и топаю к первой процедуру под названием тонзиллор. Несу свои больные миндалины, робко стучусь приглашают войти. Опять с улыбкой встречают (начинаю привыкать) присаживают меня в кресло и делают лечебные манипуляции, неприятные безболенные и я тихонько обалдеваю - мне считают время сколько осталось потерпеть! Мне 40 летнему 120 ти килограммовому! Считают секунды 9.8.7..... Антонина Степановна Вы Вы просто чудо!!!

Всегда с удовольствием посещал данные процедуры.

Также хочется отметить карбокситерапию и ВТЭС, девчата с данных кабинетов терпели мои визги и стоны от уколов, но моя поясница им благодарна до сих пор.

А пантовая бочка ммм прелесть, сидишь в кедровой деревянной бочки одна голова снаружи, напитываешся раствором пант и девчата бережно промокают пот со лба, Спасибо.

Грязелечение, а потом радоновая ванна, запах радона стоит, смотришь на воду, как пузырьки облепили твоё тело, как будто лежишь в газировке, умницы работники отделения.

Ресторан вспоминаешь и начинает потихоньку урчать и посасывать под ложечкой, рыба красная, икра красная, нарезки сырные, мясные, овощные, фруктовые. Аппетитные горячие блюда. Шеф повара кудесники своего дела. Официанты молодцы быстрые, юркие.

Аниматоры занимали детей по максимуму, соседи по столику "жаловались" дети разукрашенные только вечером в номер возвращались , не загонишь.

Но был и неприятный момент, моего пребывания назначили анализы сдал, оказываеться не те, скандал дошёл до Главврача, попросил к себе зайти и назначил компенсацией 4 бесплатных процедуры. Делаю вывод лояльность к клиентам отличная и тёплая.

Досуг для молодёжи скучновато это или покер или Мафия и все! В тренажёрном зале тренажёры старого образца.

Понравилось все, ну почти все!

Приеду ещё раз, обязательно, да не раз и всем порекомендую. Если отдых, то в Белокурихе в санатории Родник Алтая.

Искренне твой почитатель Максим г. Новосибирск. (отдыхал с 21.10.19 по 02.11.19 номер студии 521)

• Максим, спасибо Вам за высокую оценку и такие теплые слова благодарности! Мы рады, что отдых пришелся Вам по душе. Из отзыва поняли, что Ваш график был очень насыщенным:) Здорово, что лечение пришлось Вам на пользу и Вы уже смогли ощутить нужный эффект.

Хорошо, что неприятный момент с анализами решили оперативно и безболезненно.

Для нас очень важно, что Вы оценили все этапы нашей работы. Мы с уважением относимся к мнению наших гостей, работаем над ошибками и развиваемся дальше.

До новых душевных встреч.

С благодарностью, искренне Ваш, Родник Алтая