Родник

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи
  • Новосибирск, Народная, 13
  • Калининский универмаг 550 м

Обратилась в центр, узнав, что здесь психологи проводят коллективные занятия для детей и подростков. Моему десятилетнему сыну нужна поддержка, которую я сама не могу грамотно дать в полной мере: укрепление уверенности в себе, улучшение навыков общения в среде сверстников, умение справляться с некоторыми страхами и проявлять себя.

И сейчас, спустя...

И сейчас, спустя два месяца занятий, огромную благодарность выражаю замечательному психологу Ольге Владимировне. Такая преданность своему делу, заинтересованность в результате, колоссальная фантазия, разнообразная и, главное, очень действенная подборка материалов и игр для занятий не могут не восхищать. И отдельное спасибо за неподдельную любовь к детям и умение верить в каждого ребенка из нашей группы, вдохновлять на то, чтобы становиться лучше. Сын с нескрываемым удовольствием ждет каждой новой встречи, стал более раскрепощенным, легче идет на контакт с ровесниками.

Также отдельно благодарю городскую администрацию (комитет по делам молодежи) за возможность получать такую нужную помощь совершенно бесплатно. Это действительно очень важно.

• Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Действительно, специалисты нашего Центра стремятся найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мы всегда рады видеть Вас на занятиях. Ваши добрые пожелания передадим адресатам!