Родник, ООО

Торгово-производственная компания
  • Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

После покупки фитобочки пользовался 2 года самодельным парогенератором (эл. плита, скороварка, паровод в бочку) - неудобно сразу скажу, стационарно не установишь.Недавно приобрел через ООО "Родник" заводской парогенератор накопительный 1,5 кВт - очень доволен! Изготовили и доставили (из Новосибирска в Иркутск) в течение 10 дней после оплаты. Преимуществами данного парогенератора считаю его безопасность (подтверждается сертификатом), возможность стационарной установки и следствием чего является оперативность подготовки к прохождению процедуры.Настои травы не надо заранее заваривать, как делал раньше, в приобретенном парогенераторе есть специальный отсек для закладывания травы., не нужно следить за температурой - теперь за этим следит датчик установленный в бочке. Рекомендую тем кто сомневается покупать или нет, изделие изготовлено качественно.
Валерий, город Иркутск. Для связи 89148700368

Валерий, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о нашей продукции и компании в целом. Мы счастливы, что и качество парогенератора Вас порадовало, и транспортная компания не подвела. В общем, все сошлось!
Будем ждать вновь встречи с Вами!
С уважением, компания Фитородник.

• Валерий, здравствуйте!
    Будем ждать вновь встречи с Вами!
    С уважением, компания Фитородник.