Родник, ООО

Торгово-производственная компания
  • Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Вообще у меня к вам как к производителю нет вопросов. Делаете вы хорошо и не дорого. Но, ребята, с установкой какая - то беда. Мы в Новосибирске находимся, что тут до нас ехать. Прождала 2 дня Вашего электрика, чтобы он помог мне установить сауну. Согласна, 2 дня - это не критический срок и по условиям в течение 3 - х дней Вы обещали и условия с Вашей стороны выполнены, но можно пойти навстречу бизнесу? У меня вот в Сибирских сетях по звонку приезжают, когда инет не работает.
В остальном, претензий нет к Вам.
С уважением, Семен с Кудряшей)

Добрый день, Сергей!
Сожалеем, что заставили Вас ждать. Но, как Вы правильно, отметили, все было сделано в рамках договора. Мы бы и рады приехать раньше, но мы исполняем свои обязательства и перед другими клиентами, а они тоже нас ждут. Но мы обязательно будем стараться становиться лучше.
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, компания Фитородник

• Добрый день, Сергей!
    Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, компания Фитородник