Родники

Автомойка
  • Тюленина, 2а
  • Тюленина 130 м

Заказывал у них полную химчистку всего салона + промыть движок. Оставил вечером, сказали утром будет готово.

Итог -я пришел за машиной не утром, а даже вечером, а пол в салоне был весь мокрый, просто хоть выжимай!!! Коврики (ворс) тоже были мокрые!! На все мои претензии просто сказали, что фена, чтоб просышить у них сейчас нет. НЕТ!!!! что??? Очень пожалел, что расплатился сразу - стало понятно, почему они прям требовали это.

Но это еще пол беды, они так классно помыли движок - толи проводку намочили, толи датчик какой - но могу все не просошло, машину тупо не видела коробку передач. То есть я даже не смог уехать с мойки! Только через час! И на следующий день такая же история была. Ужас, просто ужас.