Родня

Агентство недвижимости
  • Труда площадь, 1 — 714, 719 офис; 7 этаж
  • пл. Труда 440 м

С этим агенством меня судьба свела дважды.В первом случае был неприятный инцидент с директором агенства,но я закрыла на это глаза(не стала спорить и выяснять ничего)для продажи квартиры обратилась вновь,т.к.рядовые риэлтора этого АН работают очень добросовестно.Думала и надеялась на хороший результат,НО опять попалась на уловки,юрист Ирина,очень молодая,но не по годам,оказалась очень расчетливой,корыстной,хитрой.Она попыталась "совать с нас дополнительные деньги,за быстрый пакет докуменов,многие вещи недоговаривала(в своих же целях)Хотя на вид такая милашка-милашка....И директор очень хороший психолог,главное получила % за услуги,а видимо репутация ее не волнут!Выставила нас грубо сказать дураками(что якобы она все делает по закону).ЛЮДИ,подумайте хорошо,если придете в это АН,а если пришли,будьте БДИТЕЛЬНЫ по всем тонкостям сделки.Это мой крик души,я возмущена и не хочу что бы кто то еще пережил то,что пережила я.

Дополнительные расходы по сделке в размере 250 рублей у вас возникли в связи с оплатой госпошлины за выписку из ЕГРП. Данная выписка обязательна при оформлении сделки купли-продажи.
Сожалеем о том, что вы остались недовольны нашей работой.
Спасибо за отзыв.

• Уважаемая Ольга Николаевна, благодарим вас за неоднократное обращение в нашу Компанию и лестные отзывы о наших специалистах по недвижимости.
    Сожалеем о том, что вы остались недовольны нашей работой.
    Спасибо за отзыв.