Родня

Агентство недвижимости
  • Труда площадь, 1 — 714, 719 офис; 7 этаж
  • Музыкальная школа 480 м

Итак, наша эпопея с обменом квартиры на бОльшую завершена, свидетельство получено - теперь могу высказаться!
Обратились в данное агентство, узнав о появлении интересующей нас квартиры в базе данного агентства.
Сами параллельно продавали свою квартиру через другое АН.

Контраст впечатляющий!!! Мало того, в Родне всё ещё не берут комиссию с продавца объекта недвижимости - услуги оплачивает только покупатель, то есть мы в данном случае.
Ещё и качество сопровождения сделки, подготовки к ней - оно вне критики.

Всё происходит на должном профессиональном уровне - без показухи, без лишней суеты и надрыва - спокойно, уверенно, грамотно.
Впечатлил договор - он простой, прозрачный, понятный. Опять же на контрасте с договором, что нам пришлось в другом агентстве подписывать - там
он "вылизан" и "причёсан" исключительно в интересах агентства, но не клиента.
Изначально немножко смутил тот факт, что АН Родня такое маленькое, информации и отзывов о нём мало…
Но все сомнения были развеяны после первой же встречи.
Поскольку я знакома с методиками продаж и весьма чувствительна к попыткам "давить" на клиента - могу сказать, что была приятно удивлена стилем работы риэлтора.
Татьяна здраво делала акценты на важных моментах, на плюсах и минусах квартиры, не оказывая на нас никакого давления.
Квартира нас устроила, но были сложности с её оформлением - у продавца ипотека, просроченные платежи, судебные иски, закладная в головном филиале банка другом городе…
В общем, работа предстояла кропотливая.
Нас честно предупредили о всех сроках, сложностях и рисках; и заверили, что всячески будут способствовать скорейшему разрешению ситуации - и мы вышли на предварительную сделку.
Параллельно мы продавали свою квартиру с ЦАНом… теперь нам есть с чем сравнивать, и я могу рекомендовать (и уже рекомендовала своим знакомым) АН Родня
как надёжное, ответственное и профессиональное агентство недвижимости.
Процесс покупки и впрямь затянулся, но по большей части из-за особенностей работы банка с клиентами, погашающими ипотеку после неоднократного допущения просрочек.
Сотрудники агентства всячески способствовали тому, чтобы процесс не тормозился в различных инстанциях - звонили в банк, выясняли статус дела,
осуществляли запросы, даже ходили с нами за необходимыми справками в управляющую компанию, например - хотя в принципе не обязаны этого делать,
могли просто на плечи клиентов это переложить, как у нас происходило с ЦАНом.
Чувствуется действительно индивидуальный подход, соблюдение интересов клиента, создание режима максимального благоприятствования.
Мы не ощущали себя одинокими и беззащитными)))
Итог - сделка проведена, мы живём в новой квартире, все документы нами уже получены, в том числе свидетельство о праве собственности.
Рекомендую данное агентство!
Особенно продавцам квартир и домов - с вас там не возьмут никакой комиссии, в отличие от всех крупных АН нашего города, умудряющихся получать двойные комиссии от продавцов и от покупателей.
P.S. Хочется поблагодарить лично специалиста по недвижимости Татьяну, юриста по ипотечным сделкам Ирину
и руководителя - Елену Валерьевну за профессионализм, терпение и доброжелательность!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!