Родня

Агентство недвижимости
  • Труда площадь, 1 — 714, 719 офис; 7 этаж
  • Музыкальная школа 480 м

Приобретали квартиру через это агенство. Проделанной работой, результатом и стоимостью услуг остались довольны. Работали с риэлтором Степаном и юристом Ириной. Степан вел диалог с агенством продавца и помог договориться на ту цену, которая нас устроила. Ирина помогла подготовить документы на получение ипотечного решения, ну и собственно получить его. Сделка по моей вине переносилась несколько раз, Ирина занималась согласованием новых сроков с продавцами, на самой сделке проверила все документы (покупаемая квартира была с опекой). С ней мы были спокойны за правильность и соответствие всех подписываемых документов.

В целом, отработали слаженно, профессионально и грамотно. С радостью порекомендую "Родню" своим знакомым, которые надумают "расширяться".

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!