Родные Лица

Семейное фотоателье
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

А нам не понравилось! покупали купон на биглионе, пришли с маленьким ребенком, пофотографировались полчаса, а потом оказалось, что чтобы получить эти 30-40 фотографий надо доплатить еще три тысячи,а в стоимость купона входят только пять фотографий! извините за 3500 можно найти и получше фотостудии с интерьерами и получить не 40 фотографий на флешку...сама фотостудия очень маленькая,фотограф была девушка - понравилась, и на ресепшене девушка вежливая была, может в чем то и я сама виновата, не уточнила все условия купона, вообщем ушли с неприятным чувством зря потраченного времени и даже полученные фотографии не исправили этого ощущения

• Аналогичная ситуация! пришли по купону, были готовы на 5 фото, а нам начали впаривать всю фотосессию за 3500.....мы отказались, но осадок остался...

• У вас хоть 5 фотографий. У меня малыш выиграл забег в ползунках. Подарили нам купон на бесплатную фотосессию. Мы довольные топаем к ним. А нам говорят, бесплатно только 1 портрет. По телефону об этом не сообщили. Подтвердили, что да, фотосессия бесплатно, а про то, что каждое фото поштучно за деньги и не сказали. Были разочарованы.

• в том то и дело, что у них много заманчивых акций, направленных лишь на то, чтобы заманить как можно больше людей к себе, а на месте оказывается обыкновенный развод на деньги, уж извините не могу подобрать другого выражения...

• А нам очень понравилась фотосессия. Мы тоже были по купону, и в купоне указано, что входит 5 фотографий (понятно что на руки вы получаете 5 красивых фотографий размера 15*21). А все остальные выкупать- это уже дело каждого, хочешь выкупай, хочешь нет. По сути, даже в самом фотоателье условия, фотосессия бесплатно (в других фотостудиях вы оплачиваете аренду самой фотосутдии, работу фотографа и т.д). Но 1 фото 400 руб, а тут 5 за 450) Ты можешь придти нафотографироваться и выбрать те которые понравились. Хочешь 1-бери одну, хочешь все-пожалуйста))

• понятно это для кого?для самих работников фотоателье наверно и понятно, а для всех остальных,кто купил купон был большой неприятный сюрприз,когда им предлагали доплатить 3000!понятно было бы если бы они честно в условиях купона прописали только 5 фотографий и в электронном виде вы получаете только 5 фотографий, а если хотите больше будьте готовы доплатить 3000! мы частенько заказываем фотосессии, но с тем, чтобы ты платил за каждое фото отдельно да еще не сколько нибудь , а по 300 руб за штуку впервые столкнулась, , ясно же что из 40 шт пять фотографий очень трудно выбрать , хочется как минимум штук 20 тех которые лучше всего получились , на это и расчет работников этого ателье((

• Я понимаю Ваше недовольство, но тут формат фотоателье такой, что вы платите именно за понравившиеся фотографии.
    Мы сами ни раз делали фотосессии, и иногда даже у хороших фотографов, ну сложно выбрать хорошие фотографии. И остаётся осадок, 2-3 часа потратил, а "ну не нравится мне".
    Если помните, в детстве, были такие фото ателье, куда приходишь с родителями, тебя рассаживают на диван, и фотографируют. И по сути ты получаешь одно семейное фото. Одно! Хочешь больше, твоё право, плати.

• Позвольте на правах руководителя ответить развернуто. Наше предприятие работает более года. Столько улыбок, добрых слов... даже подарков сделанных нам в знак уважения к тому, что мы делаем. Наш "бизнес" не из тех, где "зарабатывают", учитывая все расходы, на то, чтобы нашим посетителям было удобно, красиво и тд и мы просто делаем то, что любим, стараясь вкладывать душу в свою работу не зависимо от того, пришли вы по купону или оплачиваете полную стоимость.

Появляется легкое недоумение, когда после многих позитивных отзывов появляется пост о том, что за 450 рублей мне дали мало и еще и предложили, что-то купить. Да я знаю, где дешевле и лучше. К сожалению, я не знаю места в городе, где за 450 рублей вам сделают фотосессию и напечатают 5 фото. Жаль вы не знаете правил Биглиона, тогда бы вы знали, что с этих 450 фотоателье не достается почти ничего. Мы рады, что к нам приходят люди и рады, что делаем для них важное дело.

Если мы говорим о формате фотоателье... хочется верить, что наш формат для тех, кто понимает, что ему не нужны ГИГАБАЙТЫ фотографий, осевших на жестком диске компьютера, а нужны 1-5-25 лучших фото из фотосессии, которые он поставит в рамку у кровати или повесит в багете на стене в гостинной, подарит маме или бабушке, поймет силу и ценность одной фотографии, а не тысячи одинаковых снимков. Но если навязанная парадигма, что обязательно иметь все фото с фотосессии доминирует, то всегда есть возможность купить флэшку со всей фотосъемкой. Эта стоимость взята не из воздуха. 3000 на сегодня самая низкая в городе за фотограф+фотостудия фотосъемка флэшка. Ее никто не навязывает и предлагает только тогда, когда клиент просит весь материал.

Вы пишите, что зря потратили время. Я приношу вам свои искренние и глубокие извинения. Этого нам хотелось бы меньше всего! Просто произошла большая ошибка, что мы плохо донесли информацию. Мы будем над этим работать. Мы стараемся, чтобы все наши клиенты были довольны, поэтому если вы сообщите ваши контактные данные мы с радостью вернем вам потраченные вами деньги. Вы сможете найти фотоателье, в котором вам будет комфортно и выгодно. Кроме этого в вашем личном кабинете на нашем сайте у вас будет возможность скачать все ваши фото, как вы и хотели. Вы для нас большой опыт и мы благодарны вам за него!

• не понимаю недовольство, я тоже покупала этот купон, там очень четко описаны условия купона, сколько фото вы получаете. это даже не мелким шрифтом, это крупно и ясно указано. как вы смогли купить купон не умея читать?
    хорошая идея , недорого получить пять фотографий, как раз для тех кто не хочет 40 похожих друг на друга снимков и не хочет целый час торчать в студии. Идеально для фото с мужем, который не любит фотографироваться, и час он не выдержит точно)

• Достойный ответ организации!!!