Родные Лица

Семейное фотоателье
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

С чего бы начать? Наверное с того, что подход к клиенту у этой студии весьма необычен. Возможно, кому-то он не понравится, но эта история не про нас.
А необычность вот в чем:
1) Фотосессия абсолютно бесплатна, вы платите только за фотографии.

А необычность вот в чем:
1) Фотосессия абсолютно бесплатна, вы платите только за фотографии.
2) Фотосессия длится всего 30 минут. Это так круто! Приветливый фотограф Иван сразу настраивает вас на позитивный лад и погнали! Мастер старается раскрепостить Вас, если вы немного стесняетесь, а если же стеснение - это не про Вас, то Ваня с радостью примет все ваши идеи и пожелания. И при этом, напоминаю, все это динамично! Щелк-щелк, смена позиции, щелк, смена локации)
Дальше вы идете выбирать понравившиеся Вам фотографии. Сделать это очень сложно, так как почти все фотографии прекрасны, но с деликатными советами администратора Елизаветы эта задача становится чуть попроще.
Дальше остается заплатить за фотографии и подождать 10 дней, пока вам отдадут напечатанный материал и его электронную версию. Но вот какое дело, нам позвонили и сказали, что наш заказ готов уже через 2 дня. Офигенно)

Обязательно приду еще раз с родственниками, чего и Вам советую)