Родные Лица

Семейное фотоателье
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Обратились с подругой в ваше фотоателье по купону биг-лион. Надо было сделать фото для резюме, ну и решили, чтоб оставшиеся три не пропадали- сделать проф. совместные фотографии, коль уж случай представился :) на самом деле, были опасения, что за такую невысокую цену или откажут делать фото сначала двух разных людей, а потом их еще вместе в других образах или что выдадут распечатанные фото, а в электронном надо будет выкупать или что с фотографий на нас будем смотреть не мы, а биба и боба, снятые под самыми неудачными углами криворуким фотографом. Ну должен же быть подвох, черт побери!!!!

Но к счастью, все мои опасения оказались ложными) Девушка Марина на ресепшене очень приветливая, накормила нас конфетами, добыла из закромов забытый дома ролик для чистки одежды. Фотограф Анна очень веселая девушка, не обращающая внимания на причуды своих клиентов и создающая очень расслабленную атмосферу, при этом старается, чтоб человеку работа понравилась- показывает каждые несколько снимков, прислушивается к пожеланиям, советует, веселит для искренней улыбки на фото). Нам сделали по прекрасной фотографии на резюме и три очень милых фото вместе :)

все они удобно доступны в личном кабинете сайта+ распечатываются и отдаются на руки, что очень приятно :)

Желаю студии процветания, фантазии для проведения интересных мероприятий и большого потока клиентов :) Я очень довольна своим выбором в вашем лице!)