Родные Лица

Семейное фотоателье
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Знакомство с компанией началось со случайного посещения. Проходя мимо, зашла сделать фото "как оно есть". Обаял совершенно шармовый молодой человек (как узнала позже - Иван). За 10 минут он успел сказать 100 комплиментов и сделать 99 (не считала:)) снимков, из которых методом "на вскидку" было выбрано 5 на сумму 1500 рублей. Через недельку пришла смс о готовности фото и я нашла хорошего качества снимки в своем личном кабинете, откуда смогла их моментально закачать в нужное место. Бонусом стали фотографии отличного качества, которые мне предоставили при личном посещении офиса в Сибирском молле. Вот как то так, кратенько. А теперь резюмируя: 1) Обязательно обращусь с тем, чтобы решить новые задачи по "своему профилю" 2) рекомендовала и скоро обратятся в этот дружелюбный офис, как минимум, уже три человека 3) Желаю им удачи и не сомневаюсь в этом. Не сомневаюсь, поскольку самый действенный бизнес имеет человеческое лицо, а не искаженную жаждой заработка гримасу. "Родные лица" -доказательство, что такой бизнес есть в нашем городе. Приходите, я отвечаю за свои слова, а ребята - за свое дело.