Родные масла

Федеральная сеть
  • Закрыто до 09:00

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://www.rmasla.ru...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки
  • Добрый день, Bear!

Благодарим за рекомендацию и добрые слова в адрес нашего магазина и продавцов. Мы стараемся ценить время клиентов и помогать им в подборе необходимого товара, чтобы их автомобиль служил как можно дольше и надежнее.

С уважением, "Родные Масла".

Лично для меня несколько замороченный сайт... По маслам нормальный поиск, а вот по фильтрам -нет возможности подобрать фильтра по марке авто\двигателю... Менеджеры отзывчивые и разговорчивые,это радует. Записался на сервис, по итогам отпишусь.

Здравствуйте, Bozi!

Спасибо за Ваш отзыв, будем продолжать работать над улучшением сайта.

Он не планировался, как каталог по подбору.

Возможно данный функционал появится в дальнейшем.

Мы рады, что Вы помогаете стать нам лучше для Вас.

С уважением, "Родные масла"

Купил здесь все разом, масла предложили сразу несколько вариантов, подобрали подходящий по цене/качеству. Порадовало что все фильтра в наличии) В общем нормальный ассортимент и цены, адекватные продавцы, есть услуга замены. наконец можно найти все нужное в одном месте и недалеко от дома

Здравствуйте, Avtolubitel!

Нас радует, что ассортимент нашей компании Вам понравился)

Спасибо за оценку и отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла".

Решил перейти на масло мобил, поузнавал у ребят где оригинал и максимльно выгодно, все рекомендовали родные масла. И не наврали, взял 6 литров по акции4+1 и ещё литр за 2750.

Добрый день, dobrograi!

Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендацией и посетили наш масломаг!

Нам приятно увидеть Ваше мнение о нас! Мы стараемся поддерживать качество обслуживания в наших масломагах для создания комфортных условий для родных клиентов!

Благодарим за оценку и отзыв!)

С Уважением, «Родные масла»