Родные масла

Федеральная сеть
  • Закрыто до 09:00

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://www.rmasla.ru...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки

Приобрел по акции нашли дешевле снизим цену. позвонили все объяснили, выбрал магазин рядом с домом приехал оплатил и получил товар без каких либо проблем!

Добрый день, Kolyan Orlov! Благодарим за отзыв и оценку!

Мы стараемся и очень рады, что Вы это оценили!) Приходите к нам еще!)

С Уважением, "Родные масла"

Добрый день, oslik! Мы рады, что новый магазин «Родные масла» сделал Вас еще ближе к нам)) Благодарим Вас за ободряющий отзыв! Обратная связь от родных клиентов, особенно такая теплая, поддерживает и поднимает дух, на непростом пути развития компании!

С уважением, «Родные масла»

Отличная сеть, не было у нас негативного опыта! Всегда посоветуют, быстро обслужат без втюхиваний и пожелают хорошего дня:)

Одно пожелание: отмените уже снижение скидки при безналичной оплате?..) конечно, Вы платите за транзакции, но ведь все организации платят, и процент за это не снижают, наличные сейчас не всегда у всех есть😏

Добрый день, Виктор Гарбузов! Очень приятно услышать от Вас слова благодарности, мы обязательно передадим их нашим сотрудникам) Мы ценим Ваше доверие и постараемся его удержать) Будем рады видеть Вас на плановых процедурах!)

С уважением «Родные масла»