Родные масла

Федеральная сеть
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Я всегда воспринимала этот магазин, как магазин с маслом. Мы с мужем уже 4 года примерно покупаем масло только здесь. Преимущество этого магазина в цене , она ниже, чем у конкурентов, здесь всегда масло отличного качества, что очень важно! И купить можно бутылочку объемом от литра (разлив).

А тут я узнала от мужа, что он и фильтры здесь покупает, а...

А тут я узнала от мужа, что он и фильтры здесь покупает, а недавно и щетки стеклоочистителя приобрёл. Причём щетки просто отличные и по очень божеской цене!

Вот и я собралась туда в таком случае)) мне как раз тоже нужно было купить щетки и омывашку.

Понравилось, что консультант (имя, к сожалению, забыла, но помню, что он был стажёр) был очень участлив, очень старался угодить, помочь разобраться, подобрал все как надо. Скидочную карточку выдал.

Там суть карты такая, что сначала копишь скидку 3,4,5,6,7%, а потом выдают основную полноценную карту)) удобно.

Рекомендую)

• не поленилась, залезла на сайт, нашла свое масло...тут дороже на 70 руб., чем в моем магазине около дома)) с цены за литр разница заметна)

• хм, а наше дешевле))

• Действительно, мы не берёмся гарантировать, что наши цены по абсолютно всем позициям в городе самые-пресамые низкие ;) Потому как никто не отменял акций в других магазинах на отдельные позиции, а так же недобросовестных продавцов и прочие факторы.

Зато мы:

1) гарантируем, что работаем только с официальными поставщиками, закупая товар надлежащего качества! по минимальной цене и устанавливаем адекватные наценки.

2) Предоставляем систему скидок, которая позволяет приобрести товар ещё дешевле, нежели указано в ценах на сайте.

3) Предлагаем масло на розлив (что ещё создаёт экономию до 10-15% по отдельным позициям)

4) Помогаем подобрать самое подходящее масло для двигателя вашего авто, заботимся о вашем правильном выборе)

• спасибо) у мужа уже есть карточка))!

• Ясное дело, что везде цены разные - это нормально)

Я лишь написала для сравнения свой опыт на заявление автора, что тут цены ниже, чем у других. Если бы цена была ниже, то, конечно, покупала бы у Вас))

• Специально для таких случаев на нашем сайте есть акция "Гарантия лучшей цены". http://www.rmasla.ru/snizim-cenu...

Вы можете оставить заявку - и мы продадим вам масло по той же цене, что и у конкурента. + в качестве благодарности добавим подарок)))

Мы стремимся создавать лучшие условия для наших покупателей и потому будем вам весьма признательны за подобную информацию!

Как только соберётесь покупать масло для плановой замены - обращайтесь ;)

• хорошо, спасибо! 👌

• Я каждый сезон здесь покупаю и меняю весь набор на мою Хонду Торнео: масла,фильтра,лампы. Цены не раз проверял. всегда самые адекватные. и качество услуг на высоте. так что хз, как у вас так посмотрелось...

• очень рада, что Ваше масло тут по адекватной цене! я написала о своем и посмотрелось у меня все отлично 👍

• Sanchous, благодарим за подробный и детальный отзыв: ничего не забыли упомянуть))))

Скидка по вашей карте будет увеличиваться при каждой покупке от 300р (но не чаще одного раза в день)

И при достижении максимальной скидки - вы получите именную дисконтную карту, которую можно не носить даже с собой.

Так что рекомендуем вам, объединить с мужем усилия и накопить совместно максимальный процент ;)