Родные масла

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличное обслуживание и цены!! Очень адекватные ребята, подсказывают, помогают с выбором👍🏽 так держать!

Добрый день, Kate!

Спасибо за ваш отзыв! Наши сотрудники поддерживают актуальность своих знаний и навыков, поэтому экспертность в подборе и обслуживании автомобиля - наша сильная сторона.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.

Очень понравилось обслуживание, особенно спасибо Максиму, сегодня покупали масло, всё рассказал, показал, объяснил. Ценный сотрудник, побольше бы таких =)

Всегда покупали масло и расходники только в этом магазине и будем продолжать

Добрый день, Варфоломей!

Мы очень рады, что вы высоко оцениваете наше обслуживание!

Благодарим вас за доверие к нашей компании! Мы стараемся поддерживать качество обслуживания в наших масломагах и сервисах, сохраняя комфортные условия для родных клиентов.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.

Со вчерашнего дня стал клиентом масел после нескольких лет обслуживания в рез. подкове, которые стали косячить раз за разом.Всё понравилось,быстро и качественно,держите планку.

Добрый день, Вячеслав!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы рады, что вы оценили качество и скорость работы наших сотрудников. Забота о клиенте - одна из основ нашего обслуживания.

Рады, что вы теперь с нами, надеемся видеть вас в числе постоянных клиентов. Спасибо за доверие!

С уважением, Родные масла.

Очень хорошая атмосфера, чистое уютное помещение, профессиональные консультанты и опытные механики. Всякий раз когда заезжаю на обслуживание ( третий год) уезжаю с позитивом и хорошим настроением. Удачи Вам ребята, лет долгих жизни да безболезненных!!!