Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 160 м

Нужно было поменять масло в новом автомобиле. До дилера на левом берегу ехать далеко. Так как ранее оба автомобиля в семье обслуживали в данном сервисе, решила обратиться сюда.

Позвонила, записалась на 10.10 на 10.00, предварительно уточнив, уполномочены ли она выполнить замену масла в новом автомобиле на гарантии, есть ли для этого все необходимое. Получила положительный ответ. Никаких данных (типа вин автомобиля) у меня не запрашивали.

10.10 я прибыла в вышеуказанный филиал для замены масла в двигателе на автомобиле Renault Kaptur 2021. При визите на сервис почти полчаса специалист выяснял, какое масло заливать в автомобиль и какие фильтры подходят. Позвонила дилеру и уточнила, что заливали при первой замене, о чем сразу же сообщила. Автомобиль загнала на подъёмник, и вдруг выяснились, что указанные работы осуществить невозможно по причине отсутствия фильтров для моего авто. Кроме того, на мою вежливую просьбу в будущем уточнять нюансы при записи, чтобы не тратить время клиентов, специалист ответил, что по телефону это все уточнять слишком долго и неудобно.

Ситуации бывают всякие, я понимаю, но уверена, что извиниться за доставленные неудобства и признать свою вину проще, чем потерять лояльность клиента. Для себя выводы сделала.

Добрый день, russian_jane!

Спасибо за предоставленные данные, благодаря этому мы оперативно найдем запись о вашем обслуживании и разберемся в ситуации. Наш управляющий свяжется с вами в ближайшее время.

Надеемся сохранить у вас положительные впечатления о нашей компании!

С уважением, Родные масла.

• Добрый день, russian_jane!

Надеемся сохранить у вас положительные впечатления о нашей компании!

С уважением, Родные масла.

• Добрый день, russian_jane!

Укажите ваш номер телефона, с которого вы звонили при записи на обслуживание, так как по времени записи, названном вами, указан другой клиент.

С уважением, Родные масла.

• Добрый день! На указанном времени должен быть записан автомобиль Renault Kaptur, номер телефона для связи был дан моего супруга, Ивана. Он присутствовал при данной ситуации, поэтому ему вы также можете позвонить, номер заканчивается на 2097. Мой номер телефона - 89137084311, Евгения

• Спасибо за оперативный ответ!

Ваш номер передан управляющему, в ближайшее время он с вами свяжется.