Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 160 м

Обслуживаю автомобиль уже много лет в данной компании, хочу выразить благодарность механику Павлу, записываюсь всегда только к нему, считаю его высококлассным специалистом, он способен не только произвести плановое ТО автомобиля, но и подсказать что-то, ответить на интересующие вопросы по ходовой части и тд., а также хочу выразить благодарность менеджеру Евгению, который в крайний раз занимался моим авто, по сравнению с другими менеджерами он без лишних вопросов и максимально быстро запустил меня на ТО и также максимально быстро рассчитал, как говорится , эти ребята «на опыте»

Добрый день, Денис!

Спасибо за оценку и отзыв о работе мастера и менеджера нашего маслосервиса. Мы стараемся, чтобы обслуживание на наших точках всегда было на заданном уровне. Благодарим, что доверяете нам свой автомобиль и остаетесь постоянным клиентом!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.

• Добрый день, Денис!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.