Родные масла

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обслуживаю авто в родных маслах с 2019 года, сетка хорошая, сервис почти везде стабильный. Всегда большой ассортимент, персонал компетентный и доброжелательный, доставка работает оперативно. Цены разумные, так что и дальше будем обращаться по необходимости

Добрый день, Евгений!

Спасибо за оценку и отзыв! Приятно, что вы доверили нам обслуживание вашего автомобиля и остаётесь постоянным клиентом на протяжении трёх лет!

Добрый день, teh.n!

Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а так же последние четыре цифры номера телефона. Благодаря этим данным мы оперативно найдем необходимую информацию и разберемся в ситуации.

Надеемся, у вас сохранятся только положительные впечатления о нашей компании!

teh.n написал 2 отзыва об этом месте

Компания хорошая, всегда есть выбор и ассортимент, цены адекватные и хорошие, всем рекомендую. Продавцы все объяснят и расскажут.

Добрый день, teh.n!

Спасибо за отзыв и оценку! В нашем ассортименте действительно только оригинальные масла. Для нас главное - выбрать и предложить вам качественный товар, подходящий к характеристикам вашего авто.

teh.n написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Zver!

Спасибо за оценку и отзыв! Нам приятно, что вы оценили квалификацию наших сотрудников, ведь у нас работают профессионалы своего дела.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, «Родные масла».