Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Первомайская, 47 — 1 этаж
  • Баумана 100 м

Добрый вечер! 25.02.2021г. Первый раз приезжал на замену масла в трансмиссии по предварительной записи (записывался 23.02.2021г., несмотря на праздничный день организация работала, менеджер по телефону не только записал, но и грамотно, профессионально ответил на все вопросы, а также посоветовал какое масло лучше всего для моего автомобиля). Перед заездом на сервис предварительно общался с менеджером, все объяснили доступно и профессионально, заехал на сервис даже немного раньше назначенного времени, механик провёл проверку (быстро, грамотно, профессионально) всех жидкостей двигателя абсолютно бесплатно! После произвёл замену масла в трансмиссии, быстро и качественно!

Большое спасибо за качественную профессиональную работу! На замену масла, жидкостей теперь только к вам! А также буду советовать обращаться к вам своим близким и друзьям!

Здравствуйте, Zver!

Спасибо за оценку и отзыв! Нам приятно, что вы оценили квалификацию наших сотрудников, ведь у нас работают профессионалы своего дела.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, «Родные масла».

• Здравствуйте, Zver!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, «Родные масла».